EnglishItaliano

Un premio per l’Antico Torronificio delle Madonie di Bompietro

Un premio per l’Antico Torronificio delle Madonie di Bompietro

Uno dei nostri main sponsor si è reso protagonista della kermesse “Agricoltura è Donna”, tenutasi a Palermo la scorsa settimana.

Ad Annamaria e Filippa Milazzo, titolari del Torronificio delle Madonie di Bompietro che hanno ricevuto un importante riconoscimento, vanno le congratulazioni di tutta l’ASD Bompietro!

Leggi l’articolo completo
Visita il sito del Torronificio delle Madonie


Photo Gallery

Classifica

Pos SquadraPtiG.VPS
1Calcarelli42181332
2Ciminna32181026
3Belsitana3218954
4Villafrati2918855
5Alimena2918855
6Polizzi2518747
7Bompietro18185310
8Misilmeri1718459
9Bolognetta1618549
10Vicari7181413

Ultimo turno

18^a (22/04/2018)Punteggio
Ciminna – Bolognetta2 - 1
Vicari – Misilmeri2 - 0
CalcarelliBompietro2 - 0
Villafrati – Belsitana3 - 2
Polizzi – Alimena2 - 2

Prossimo turno

Archivio