EnglishItaliano

Un premio per l’Antico Torronificio delle Madonie di Bompietro

Un premio per l’Antico Torronificio delle Madonie di Bompietro

Uno dei nostri main sponsor si è reso protagonista della kermesse “Agricoltura è Donna”, tenutasi a Palermo la scorsa settimana.

Ad Annamaria e Filippa Milazzo, titolari del Torronificio delle Madonie di Bompietro che hanno ricevuto un importante riconoscimento, vanno le congratulazioni di tutta l’ASD Bompietro!

Leggi l’articolo completo
Visita il sito del Torronificio delle Madonie


Photo Gallery

Classifica

Pos SquadraPtiG.VPS
1Palermo pop45181431
2Lercara33181035
3Alia33181035
4Mufara Polizzi3118945
5Panormus2618756
6Ciminna2418738
7Belsitana2318729
8Bompietro2118639
9Monreale1718459
10Madonie1180117

Ultimo turno

18^a (26/03/2017)Punteggio
Alia – Lercara3 - 1
Madonie – Monreale0 - 0
Mufara Polizzi – Ciminna3 - 0
Palermo popBompietro6 - 0
Panormus – Belsitana3 - 2

Prossimo turno

Archivio